Standort Bremen

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Mahlstedt, Andreas
E-Mail: andreas@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-0
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Niederlassungsleiter / Prokurist

von Harten, Kai
E-Mail: kvh@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-55
Mobil: +49 162 / 20 55 755
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Fernverkehr

Zentrale
E-Mail: fernverkehr@mahlstedt.cc
Mangels, Christian
E-Mail: mangels@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-38
Mobil: +49 173 / 20 30 147
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10
Demaku, Dardan
E-Mail: demaku@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-33
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10
Plutta, Matthäus
E-Mail: plutta@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-22
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10
Mücke, Adrian
E-Mail: a.muecke@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-23
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Administration FV

Sahm, Jessica
E-Mail: sahm@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-21
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Leitung Nahverkehr

Nadarevic, Dino
E-Mail: nadarevic@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-35
Mobil: +49 173 / 63 64 111
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Nahverkehr

Zentrale
E-Mail: nahverkehr@mahlstedt.cc
Backenköhler, Tim
E-Mail: backenkoehler@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-45
Mobil: +49 173 / 24 90 732
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10
Drzimalla, Raffael
E-Mail: drzimalla@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-25
Mobil: +49 162 / 20 55 756
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10
Moor, Victoria
E-Mail: moor@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-37
Mobil: +49 151 / 11 300 561
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Administration - Nahverkehr

Engelke, Kerstin
E-Mail: engelke@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-45
Fax.: +49 421 / 52 70 47-10

Abrechnung/Doku

Zentrale
E-Mail: abrechnunghb@mahlstedt.cc
Fischer, Petra
E-Mail: fischer@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-20
Fax.: +49 421 / 52 70 47-30
Drusell, Silke
E-Mail: drusell@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-24
Fax.: +49 421 / 52 70 47-30
Kalus, Yvonne
E-Mail: kalus@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-34
Fax.: +49 421 / 52 70 47-30

Auszubildende für Spedition- und Logistikdienstleistung

Pinto, Alisa
E-Mail: pinto@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-0

Auszubildender für Spedition- und Logistikdienstleistung

Boy, Cedric
E-Mail: boy@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-0

Auszubildende für Büromanagement

Fleischmann, Jana
E-Mail: fleischmann@mahlstedt.cc
Tel.: +49 421 / 52 70 47-0